Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Выборг 2007


Выборг 2007

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кто едет?
Мы с Надей и нашим новобранцем Родри - это уже 3 человека.
А остальные? Отзовитесь.

Отредактировано Воевода (2007-07-02 20:39:13)

0

2

Лично я очень хотел бы поехать, и скорее всего поеду, если конечно же не случится какой-нибудь мега-форс мажор.

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Ждем ВСЕХ !!!

0

4

ООХ...
Три феста в Августе это слишком круто... Выборг придется отразить. Даешь Ивангород!

0

5

В Ивангород - кто хочет, только не Уния. Вся Уния - в Выборг!!!

0

6

кстате, а ижевцы-то приедут в Выборг?

0

7

Кто все-таки едет, господа шведы??! Выборг уж на носу!

0

8

Точно еду я, Сигруд, вроде как Настя, пока не определились Антон, Ульф и Хельга. Лиза точно не едет, что жаль.

0

9

Замечательно! Вы с тамплиерами поедете? Я слышала, что они заезжают 26-го.

0

10

сесли решим брать с собой мебель - то с тамплиерами. Если нет - то на поезде. на поезде дешевле, на автобусе сели он не будет заходить на погрузку в Подольск за мебелью и доспехами - не поедем. Тогда на поезде с шатром и без доспеха, с луками и бомбардами. все решиться в течение недели.

0

11

Я еду самостоятельно, где-то в четверг-пятницу заброшусь в Питер с Вуком Милорадовичем, побродим по городу. А потом с ним же и на Выборг поедем...

0

12

Мы будем в Выборге с четверга. Сколько у вас будет палаток (шатров) ? - Мы попробуем занять место.

0

13

мы хотим знать, сколько всего у нас получается в лагере живет человек и сколько есть мест в шатрах, потому как первое надо сосчитать со вторым. чтобы не тащить лишнего. Ибо у меня шатер 2-местный (я + Сигурд как ИО оруженсоца в нем). есть 4-5 местная саксонка. стол и сундуки тоже повезем. Хотя лично мне поездка на Выборг обходится в 200 евро. (автобус+ газель для шмоток из клуба до москвы) но зато хоть по человечески быт у нас будет. еще привезу 3-4 павезы, ими огородим лагерь со стороны дороги. буде5т просьба помочь с разгрузкой автобуса, мы одни с Сигурдом все таскать задолбаемся и продадим прям на корню!.

0

14

С Питера едут трое, с четырехместной палаткой. Насчет разгрузки не волнуйтесь - поможем! :bb:
Кольчуга у меня, а поскольку Ульф вероятно приедет позже нас, то повезем ее сами.

Отредактировано Сольгерд (2007-07-18 01:40:51)

0

15

c палатками житье в крепости отражают. только на флешах.

0

16

дык имеется в виду шатер-саксонка.

0

17

с шатрами в Унии вообще проблем нет, скоро на каждого члена Унии по шатру похоже будет

0

18

Сольгерд написал(а):

Насчет разгрузки не волнуйтесь - поможем!
Кольчуга у меня, а поскольку Ульф вероятно приедет позже нас, то повезем ее сами.

ну, Ульф вообще алкотуристом едет. а с меня вам за кольчугу низкий поклон.

0

19

Аааааааа... Уууульф... да как-же...да на кого ж ты нас покинул...??? :swoon:

0

20

Сольгерд написал(а):

. Уууульф... да как-же...да на кого ж ты нас покинул...???

Ульф никого не покинул,  не надо грязи :mad:  Просто у меня это, как его...о! релаксация  :friends:

0

21

ulfr написал(а):

Ульф никого не покинул,  не надо грязи   Просто у меня это, как его...о! релаксация

а мы классно с Сигурдом релаксировали на конных маневрах в Дорохово. жаль тебя там не было. Атака рыцарской конницы на стрельцов с мушкетами и пушками - море эмоций.

0

22

ну вот и приехали...

0

23

Как доехали? Как впечатления? :)

0

24

Народ! Я Выборгом офигенно довольна! Главное - что я не обламывалась по поводу нахождения себе развлечений. Но голос хрипит до сих пор.
"Ястребы Рюрика" рулят. Несмотря ни на что, Барон! ;о)
Хочу ещё Выбог! И неважно, что там все бухают, орут и шляются. Днём - реконструкция. ливинг хистори. Да. А ночью - можно и отдохнуть. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Кому не нравится - извините. Каждый выбирает своё. Я, например, не могу весь год сидеть зажатая. Надо иногда делать такое, что в обычной жизни не требуется. И разряжаться надо всем, причём РАЗНЫМИ способами.
А ещё я люблю своих шведов! Мы самые реальные! :bb:

Отредактировано Воевода (2007-08-03 18:59:28)

0

25

Воевода написал(а):

"Соколы Юрика" + Воевода = l'amour?
Вот так и начинаются крестовые походы на схизматиков...

0

26

Всем привет! Очень рада поездке в Выборг, хотя жаль, что нас было так МАЛО! Когда-же наконец Уния сможет собраться ВМЕСТЕ на приличном ист.фесте????
  На будущий год предлагаю ВСЕМ собраться на фестивале в Копорье (середина июля)!!! Замечательное место, чудесная компания... и вся крепость в нашем полном распоряжении! Там мы можем устроить чисто Шведский фест.
  Ведь можно-же за год как-то договориться на работе, отложить на поездку деньги...? Понятно, что всего не предусмотришь, но ведь можно попробовать??!

Отредактировано Сольгерд (2007-08-03 00:12:38)

0

27

Понимаю тебя. Лично я за, всеми конечностями.,в следуещем году собираюсь на весь июль  в Санкт-Петербург.И от Барона слышал что появилась мысль устроить свой фест ,очень даже привлекательно.

Отредактировано Ингвар (2007-08-06 12:35:18)

0

28

Бл***! Какой пИтербург, на хрен??? Задушу!!!! Сколько уже можно??? С такими ошибками просто не пущу сюда - и всё тут!!! Ильдар! Я найму тебе репетитора.

0

29

Воевода написал(а):

Я Выборгом офигенно довольна

рада за вас, что вам понравилось, но мне выборгский фест стал неинтересным уже как 2 года назад!дурацкие условия для участников... Бедная  крепость.

0

30

Ничего ты не понимаешь, Хель, в Выборге. Интересное надо уметь найти. И я это делаю. Мне там вообще по приколу. ;)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Выборг 2007