Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Ледовое побоище 2007


Ледовое побоище 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Барон! Так будет Ледовое в Новгороде или нет? А которое во Пскове - это что? Я слышала, там только приближённые боярина Петра Васина будут...

0

2

По предварительным данным из осведомленных кругов Ледовое намечается во Пскове. Мы (Уния) там в числе приглашенных. Другие подробности в том числе и точные даты, бюджет, планируемое количество всадников, условия размещения  и т.д. пока сказать не могу, пока это все на стадии предварительных договоренностей (в смысле оргкомитет только начал нормальную работу и пока организаторы сами еще толком ничего сделать не успели). Более подробно пока говорить о Ледовом я не уполномочен.

0

3

М-да, вилами в полынье писано...

0

4

Andreas Waldemarsson написал(а):

М-да, вилами в полынье писано...

не совсем вилами, но пока Олег Лукьянов еще раз во Псков не съездит и еще кое-что не утрясется, до тех пор действительно ничего окончательно не ясно кроме того, что заезд намечается на 13 апреля. Как толко буду знать подробности, все сразу сообщу.

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Ледовое побоище 2007