Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Подвал алхимика » смотрите обновления на сайте - заработала библиотека


смотрите обновления на сайте - заработала библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sent-olaf.h16.ru/biblioteka/index.htm
еще много нужно исправить, много выложить, но она уже работает!

0

2

Барон, чтой-то меня с сылок с сайта переносит на сайт знакомств. Проверьте, будте добры! А то я человек старый, больной, мне перевозбуждаться вредно!

0

3

:) не,барон все таки яростно желает нас с кем то познакомить!!! :)

0

4

shved написал(а):

:) не,барон все таки яростно желает нас с кем то познакомить!!! :)

Да не желаю я , это хостеры всех уже навязчивой рекламой задолбали.
Проверю ссылки, и обнулю кэш сервера - это сервер, на котором домен наш находиться, страниц новых не видит.

0

5

библитека работает - есть несколько недоделанных ссылок, разделы по культе и быту пока нес озданы, в разделе"история" временно бардак. Но с главной страницы библиотеки все читается исправно.
Есть вопрос - стать. по шатрам куда определить - в быт или в выкройки?

0

6

ВОТ дерьмо-то  толька пазнакомица с типшей захотел :mad:

0

7

Шатры - в быт адназначна! А если картинки-выкройки большие, то их и отдельно можно, в выкройки.

0

8

Andreas Waldemarsson написал(а):

Шатры - в быт адназначна! А если картинки-выкройки большие, то их и отдельно можно, в выкройки.

Приговорили - перенесу в быт. А картинки там маленькие, там сам математический принцип построения любой выкройки шатра описан. За что леди Мэгги памятник поставить надо и пятерку по геометрии.

0

9

Senk za vikroiki brig.
A kak s komandami na Landmole?

0

10

А ламинаты,то есть ламмеляры где?

0

11

Dezmond(Chingachkuk) написал(а):

А ламинаты,то есть ламмеляры где?

ламмелляры известны, из Визби к примеру 2 штуки, их изображения есть в Тордемане (для тебя это в клубном компе) Просто мелкопластинчатые ламмелляры с  линзовидными пластинами и наклепаной сверух покрышкой как у бригантины, видимо как защита от сырости и чтобы шнурки меньше срубались.

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Подвал алхимика » смотрите обновления на сайте - заработала библиотека