Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Подвал алхимика » Новости на сайте


Новости на сайте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Таки я продолжил по мере возможности работу над нашим сайтом. Обновлен дизайн, добавился очень удобный файловый сервер, позволяющий хранить в сети файлы до 100 МВ.
Начата работа над фотогалереями.
в ближайшие двенедели будет дполнена библиотека, а часть материалов с форума будет перенесена на сайт
Теперь вопрос - нужен ли нам новй чат, ибо чат от МYBB откровенно задолбал торомознутостью.

0

2

Барон, у меня опять те же проблемы - всякий раз нужно входить с паролем - таки комп перестали узнавать. И чат у меня не работает вторую неделю....

0

3

И меня не узнают... :(

0

4

Посмотрю на форуме поддержки - похоже, что-то с сервером было.

0

5

блин все могу понять. но что означает графа репутация , и от чего она растет в  + или -  ваще неврубаюсь. Барон обьясните?

0

6

Отвечаю по поводу временного недоступа на форум - админитсрация хостинга переносила данные на новый, говорят типа более быстрый сервер. Поэтому временно ничего не работало.

Поповоду того что надо каждый раз вводить пароль - это из-за доработок хостерами  движка форума произошло. это лечится так:

Профиль - Приватность - Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.
1. Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
2. Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
3. Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

0

7

Stan написал(а):

блин все могу понять. но что означает графа репутация , и от чего она растет в  + или -  ваще неврубаюсь. Барон обьясните?

Ну в принципе, репутация дает возможность участникам форумов влиять на ранг других участников форума. Плюсы и минус прибавляют/убавляют количество сообщений, от которых зависит автоматическое присвоение ранга в случае если не присвоен персональный статус.

0

8

Барон! Я тоже уже неделю не могу в чат зайти! Нет, он не просто тормоз. Он вообще отсутствует! А я думала, что это ты его убрал, ибо собирался заменить.

0

9

Воевода написал(а):

Барон! Я тоже уже неделю не могу в чат зайти! Нет, он не просто тормоз. Он вообще отсутствует! А я думала, что это ты его убрал, ибо собирался заменить.

Нет, его убрали типа на доработку наши хостеры. Поэтому срочно буду стьавить наш собственный чат

0

10

Советую сделать простенький, как у нас, вот на этом движке -   http://cbox.ws/
Кстати, он доступен и в автономном режиме.

0

11

фотогалерея ведет вместо фотографий на какой-то сайт знакомств.

0

12

потому что она пока не запущена, а сайт знакомств - это рекламные проделки хостинга.

0

13

Можно попробовать в тело сайта прописать вот это:
//После тега </html>//
<style>
#bn {display:block;}
#bt {display:block;}
</style>
Блокирует рекламу(но действует не на све хостинги)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Подвал алхимика » Новости на сайте