Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куплю б\у шаппель(желательно дацкий) ,бригу-Визби 1,2 , бувигер Состояние любое. Детальное описание+по возможности фото

0

2

А четырёхчастная клёпанка тебе подойдёт? Есть, и недорого (шведам - скидки)

0

3

Детальное описание+пробег+цена+если есть фота или ссылка на похожую

0

4

Подожди до вечера - выложу. Пробег - два бугурта на Куликовке.

0

5

Послезавтра получаю бацинет, сделанный по надгробию из мен-ат-армса по скандинавским армиям. Если он получился правильным, буду рекомедовать этих мастеров у нас на форуме. при обратном результате - тоже выскажу свою оценку.

0

6

Значит так. Фотку предоставить не могу по техническим причинам. Описание ярхатта: купол собран из 4 сегментов, приклёпанных изнутри к венцу, собранному  из 2-х перекрещивающихся полос и обода. Купол - полностью из 2-х мм. стали. Поля шириной 5,5 см, без завальцовки краёв, из 1,5 мм. стали, опущены. Окрашена в чёрный матовый цвет. Подклёпан парашют и подбородочные ремни. На Куликовке - 2005 сдавалась в аренду ливонцу, если у барона есть фотки бугуртов - должна быть на пехотинце в жёлтом бриганте. Несмотря на то, что ливонцев ОЧЕНЬ старались валить, купол рихтовки не требовал. Две зарубки на полях. Стартовая цена - 1800. Возможен торг в разумных пределах.То бишь, что не возьму деньгами - возьму выпивкой . Кстати, можно найдти и бригантину...

0

7

1200 так как вещь б\ушная и к тому же крашеная а мне к тому же перешиваться надо-денег почти нема

0

8

За 1200 я её на стену повешу.

0

9

Andreas Waldemarsson написал(а):

За 1200 я её на стену повешу.

1650(по цене нового бацинета)

Отредактировано Dezmond(Chingachkuk) (2006-03-25 09:58:06)

0

10

Вы о конкретной цене договоритесь, а кредит тебе твой собсвенный клуб предоставит, как всегда всем членам клуба на покупку снаряги. Будешь латить либо двойную, либо тройную сумму месячного взноса, пока с клубом не рассчитаешся, в зависимости от суммы кредита. Процентов не берем, в уставе пока не предусмортрено (надо будет казначею предложить ввести).  Но зато у тебя будет шапель.

0

11

Барон, из уважения к вашим усилиям одоспешить пехоту готов снизить цену до 1500. Также, если клуб выдаст пехотинцу кредит, то, может, имеет смысл общаться по купле с вами? Далее, схема передачи товара - денег : лично (не раньше Лиды) :) или через почту - Сбербанк?

0

12

Аграмадное спасибо!!!!!!!!!! Деньгу поимеешь через Барона.

0

13

Andreas Waldemarsson написал(а):

Барон, из уважения к вашим усилиям одоспешить пехоту готов снизить цену до 1500. Также, если клуб выдаст пехотинцу кредит, то, может, имеет смысл общаться по купле с вами? Далее, схема передачи товара - денег : лично (не раньше Лиды) :) или через почту - Сбербанк?

Насчет денег, я думаю, что если кредит ему таки будет даден- в воскресенье командный состав клуба посовещается, но скорее всего дадим,  то получить их проще либо почтовым переводом, либо - у вас есть в городе системы Анелик или ПриватМани в банках? Или вестерн Юнион там какой нибудь - денги за полчаса переводяться и без хлопот получаются. Ели есть сбербанковская кредитка то тоже несложно.  А шапель можно почтой как проверенный вариант - наложенным платежом. Я так много чего отсылал, даже разок арбалет в Израиль. Тогда и денежку автоматически получите по переводу по прибытии шапеля в Подольск, а без оплаты он его все рано забрать с почты не сможет. Хотя как вариант я лучше сам это сделаю. Думаю, кроме 1500 есть смысл включть в стоимость шапеля стоимость пересылки - это справедливо. А от 100 руб не помрет он. Все равно кредит ему платтить, на один месяц побольше проплатит - не страшно.  .

0

14

По вопросу оплаты - точно есть Вестерн Юнион, также у меня есть счёт в Сбербанке, в этой системе деньги идут от 3-х дней и больше. Наложеннам платежом - хорошо, согласен. Высылайте свои координаты, барон. А я пошёл подкрашивать ярхатт :lol:

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » Доска объявлений