Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stan, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляю с юбилеем! Желаю толпу грудастых блондинок (110-60-95),надёжного щита... за спиной (ну или баклер повесить можно), чтобы твой фальшион (когда он будет) всегда гордо поднимался ввысь и наводил ужас на врага. И главное - запомни, жидкость под названием "вода" годится только для умывания!!!!!

0

2

Раз такое дело - jag gratulerar pa fodelsdagen och jubileet! God helg! Jag onskar er alt got! - С днем рожденья, с юбилеем поздравляю! Счастливо отпразновать! Желаю всего наилучшего!

0

3

Побратим, с денюхой! Я тебя давно знаю, и поэтому пожелал уже все что можно. Посему я не желаю, а говорю:" Я тебя всегда прикрою, можешь на меня расчитывать!" С юбилеем, БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

:D Ну зеленые елки!!!!!! Ик днюха прошла два дня назад, а я тока что тему заметил!
СПАСИБА БАЛЬШОИЕ КАМРАДЫ!!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы