Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Городские ворота » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Привет привет гусиный паштет (hej hej gåsleverpastej)

Элвы (Älvor) мы, нежить лесная, танцуем под дудуку Водяного (Näcken)в испарениях болот под светом призрачной луны, а днём блаженно отсыпаемся.

Älvor

так что по части шведского языка, фольклора, музона  -  милости прошу!

Отредактировано Älva (2006-12-07 21:17:11)

0

62

Добро пожаловать в дружную шведскую семью! Как же нам да без мелкой нежити (шведской, конечно)!
Поздравляю, херры и фрекен, среди нас уже не только люди! :lol:

0

63

Добрый День.
Соловей Виктор Валерьевич (Rat).
Руководитель клуба Старый Свет г. Самара.
Западная Европпа 14-15 века.

0

64

БУДЕМ ЗНАКОМЫ С ТЕМИ КТО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ!Я ВЕДЬМА(ЗДОРОВАЯ).ПРИВЕТ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ(ИЗ ИЖЕВСКА).

0

65

Юленька, золотко, см. личную почту!!!

0

66

Не думаю, что ещё какой-либо отряд может похвастаться полным набором сущностей земных: люди (причём ШВЕДЫ) обоих полов, эльф(ийка), ведьма. Что же дальше?.. Как говорила Алиса Льюиса Кэролла: "Всё страньше и страньше..." :)

0

67

М-да, а новички стремятся проникнуть на форум, минуя ворота...

0

68

Как насчёт изменить статус святому брату, а то прохожий как-то несерьёзно  :friends:

0

69

Здравствуйте. Меня зовут палач Дерптский. Живу в Калининграде , в реконструкции год , зрел долго , но как съездил на Грюнвальд в польшу тут всё и началось. В клубе ни в каком не состою , но общаюсь со многими. Участвую в маленьких турнирах (опыта мало) , всегда проигрываю, но кайф ловлю неописуемый . Имею некоторый реквизит : висилица разборная мобильная перевозится в универсале, топорик для отсечения конечностей и головы изумительной красоты и остроты, плёточка кожаная ласковая , колодка для экзекуций на два положения (по не желанию клиента), веревочки пеньковые мягкие авторские (на сувенирчики).Время реконструкции не определено 12-15век примерно . методы почти не меняются.

0

70

Милый наш Палач Дерптский! Так за чем же дело стало? Вступайте в Унию. Тогда у нас будет ещё и Калининградское отделение. А Вы тем временем товарищей вербуйте. Проигрываете? Ну и хрен. Главное-то - участие. :о)

0

71

Добро пожаловать, Палач!
А что, насчёт Унии - это мысль. И место палача у нас вакантно...

0

72

Коваль занимаюсь кузнечным ремеслом,мне все интересно что связано с вооружением  могу помоч в реконструкции оружия и поделится инфой о ремесле кузница . Новгородец

0

73

Вилькоммен, Вольнир! Новгородец-кузнец - это хорошо. Нам кузнец нужен. :о)

0

74

Добро пожаловать, Вольнир.

0

75

Елена, "Датская пехота" - Саратов.
http://foto.mail.ru/bk/koslik/104/105.html
http://foto.mail.ru/bk/koslik/104/108.html

Отредактировано chainic (2007-05-24 21:19:39)

0

76

Приветствую всех!
Константин, сержант Тевтонского Ордена. Реконструкия ордена, середины 14 века.
Санкт-Петербург.

0

77

Stager написал(а):

Приветствую всех!
Константин, сержант Тевтонского Ордена. Реконструкия ордена, середины 14 века.
Санкт-Петербург.

Приветсвую доблестнго  брата-Тевтонца!

0

78

спасибо)
буду рад общению)

0

79

Ого! Вот и тевтонцы пожаловали. Здорово! Приветствую! Круто, питерцы!

0

80

фотоальбом клубов Датская пехота и Шведское копье города Саратова с фестивалей Генуэзская крепость и Куликовка - все 2006 год.
http://www.photoshare.ru/album16982.html
а также немного Выборга 2004.

Отредактировано chainic (2007-05-31 21:08:17)

0

81

http://tforum.info//forum/uploads/post- … 799194.jpg

кстати а кто это?

0

82

украинцы вроде)

0

83

Bulavka, клуб "Достояние".
Юг Франции 1 3в., Север Франции 15 в. :))
Магнитогорск.

0

84

Bulavka, добро пожаловать:)
у вас такой разброс по времени в клубе? это с чем связано?

0

85

Клуб занимается 13 в. :)
А я еще занимаюсь и 15 в. Т.к. женские моды на 13ху мне не нравятся. Упелянды, делькоте, обтянутые плечи - вот мой выбор :))

0

86

Часто встречала что люди которых серьезно интересует реконструкция начинают заниматься реконструкцией и других периодов, либо делают себе комплект на другое время чтобы ездить на разные по направленности фестивали. Не все конечно могут по финансам позволить себе два приличных разных комплекта, но я немало встречала людей у которых самые разные "специализации".

0

87

chainic написал(а):

я немало встречала людей у которых самые разные "специализации".

вот - вот, я к примеру, серьезно еще неолитом интересуюсь, собираюсь собрать комплект на "альпийского человека", а кроме этого, дособираю комплект на шведского берегового егеря 1939г.

0

88

я помимо тевтонского ордена потихоньку еще занимаюсь реконструкцией новгородского воина 14 века.)

0

89

а я германию 13 век. по мимо карело-финнов:)

0

90

Я предпочитаю сейчас собрать полнолазурный комплект горожанки среднего достатка середины 14 века - север Германии. Вместе с личным шатром и максимумом бытовухи. Также собираю сейчас комплект на богатую горожанку. Параллельно занимаюсь началом 15 века на тот же регион. Но там ограничиваюсь личными вещами, по ливинг хистори несколько комплектов я не потяну. Хотелось бы придать своей Германии датский колорит, так что сейчас начала заниматься характерными северными примочками. Розовая мечта - домотканное шмотье по копанине, не тяну пока... Где-то в розовой дали мелькает ланса, но это вопрос нескольких лет позже... Может быть замучу простенький прикид для выезда на раннятские фесты - по 13 веку, благо информации достаточно. так из реконструкции очень нравится викингосия, тем более мне это все очень идет. А вот русь почему-то никогда не привлекала.

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Городские ворота » Давайте знакомиться!