Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » сколько вы будете стоить в мертвом виде?


сколько вы будете стоить в мертвом виде?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://copypast.ru/trup_price/11980800.png
Расчитать стоимость своего трупа »»

0

2

Поздравляем, Ваш труп стоит 117936 руб. хм.. а для кого мой труп так дорого может стоить.!?

0

3

Хы) Мой труп стоит 131040 рублёв :) Надо бы всерьёз задуматься о продаже своего трупа при жизни :)

0

4

Вы ... это... того... зря - Выборг как никак впереди, бугурт...- а тут неплохие суммы  ;)

0

5

неправильный калькулятор.))) Считает он ликвидационную стоимость трупа, это немного не то)

Согласно федеральному закону об оценке, объект оценки должен быть оценен тремя подходами: затратным, доходным и сравнительным. На основании трех стоимостных оценок (они могут быть совершенно разными) считается средняя стоимость.

затратный подход - затраты связанные с созданием точно такого же объекта.
доходный - объект оценивается как источник получения дохода.
сравнительный - стоимость похожего объекта при таких же условиях на рынке.
---
З.Ы. это я как практикующий оценщик говорю.)

Отредактировано Stager (2007-07-25 12:07:04)

0

6

Stager написал(а):

затратный подход - затраты связанные с созданием точно такого же объекта.

То есть - клонировать, вырастить, а потом пристукнуть?

0

7

Поздравляем, Ваш труп стоит 116532 руб., а живой я практически бесценен !!!!!!!

0

8

137 тысяч... - Выходит мы с Сигурдом самые ценные униаты... Просьба беречь :pardon:  :boast:

0

9

Мдааа, кто что считает. Кака же все себя лююююбят!!!  :D

0

10

/////затратный подход - затраты связанные с созданием точно такого же объекта.//////

/////То есть - клонировать, вырастить, а потом пристукнуть?//////

Это один из вариантов расчета.)))
Есть другой вариант: Зачать, родить, выростить до определнного возраста в таких же условиях и грохнуть)

0

11

http://copypast.ru/trup_price/13478400.png
барон мы тут самые дешевые :fie:
Это хорошо или плохо?

Отредактировано chainic (2007-09-05 16:00:14)

0

12

chainic написал(а):

барон мы тут самые дешевые 
Это хорошо или плохо?

ну как сказать, с одной строны за нами не будут охотиться, чтобы продать нашу тушку, с другой таки немного обидно, что лдиная любимая тушка так недорого стоит. Хотя может это хорошо? ведь дороже для учебного пособия или исследований будет стоить тушка какого-нибудь мутанта?

0

13

Саши Мутанта?))

0

14

Поздравляем, Ваш труп стоит 132444 руб.

0

15

В Саратове не знают, кто такой Саша Мутант. Ну и хорошо.

0

16

А труп херра Андреаса стоит 124448 руб. Но имейте в виду - Пастор шире его в 1,5 раз!!!
Так что из Ижевска херр Андреас не самый дешёвый :lol:

0

17

Всем привет! вот чисто случайно добралась до этой темы. класс !!! я позабавилась, т.к. по роду проф деятельности я ежедневно работаю с различными тестами, даже составляю. Прикольный!

Воевода написал(а):

Ну лично с Мутантом  не знакома, но как-то один раз... в году ... эээ...  2004 в Выборге этот достославный гражданин заглянул к Данам на огонек, в общем я вовремя  проснулась, иначе  он на меня бы наступил или сел, подумав, что это просто одеяла! Вот тогда бы все и узнали, сколько я стою в мертвом виде, думаю для некоторых просто бесценна!!!

Ну а в соответствии с предложенной рассчетной методикой стою я 117 468 р. - 00 коп.

Отредактировано zagreba (2007-10-16 18:27:25)

0

18

Добрый вечер, Stager!

Stager написал(а):

З.Ы. это я как практикующий оценщик говорю.)

Я тут как раз ищу оценщика с опытом работы, но боюсь чисто по территориальному параметру  предложение Вас не заинтересует. Но в любом случае, отрадно осознавать, что есть профессионалы-оценщики, кот.  так любезно занимаются просветительской деятельностью. Ваше сообщение мне теперь поможет поддержать беседу с кандидатом по крайней мере 2-3 минуты  Спасибо )))))

0

19

Поздравляем, Ваш труп стоит 130104 руб.

0

20

Поздравляем, Ваш труп стоит 142272 руб. ... Хм... забавно

0

21

подсчитали,труп Freken Helen(она же тюлень)стоит 157716 руб-дорогой трупак!!!!! Вот настанет голодный год!!! :D
Кстати,где можно бабки получить??? :D

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » сколько вы будете стоить в мертвом виде?