Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Праздновение "Дня молодёжи"


Праздновение "Дня молодёжи"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вобщем-то сегодня, точнее уже вчера, 30 июня нас выперли в парк им. Талалихина (хотя какая разница, всё равно наверное никто кроме местных не знает где это :) ). Вобщем-то наша задача состояла чтобы приехать на место отведённое нам, разбить лагерь и просто тупо сидеть (как хотели вроде), мол показывать быт средневековой жизни. Вобщем-то всё было прекрасно. Разложились значит, поставили сундуки, стол, посуду выставели, шатры разумеется поставили. Оружие выложили на показ, доспехи...да и сами, понятное дело в антураже. Порой, дабы народ хоть как-то немного завлечь, мы с Бароном выходили воевать. Потом значит, подтянулись зрители, начали просить доспехи мерить, меч подержать и бла-бла-бла, вобщем стнадартное. Но етить твою бабушку да квадратную, мне пришлось болтать пару часов)) я как-то совсем ацки был похож на Робина Гуда (нет, не тот что реконструктор-лучник, а тот что настоящий), и приходилось переодически травить байки про то, что Робин Гуд совсем обомжел и подался на службу к благородным шведам, и практически сразу резко разбогател...у него появилась модная шведская котта, модный полуторник, топор и прочие блага цивилизации 14 века :) Вобщем народу самое главное нравилось)) хотя Барон зачем-то предлогал отрубить мне язык, и как-то подозрительно (порой через чур) пристраивался сзади...с мечем...чего он там хотел мне отрубить я уж не знаю, но мне как-то его грязные намёки не совсем пришлись по вкусу, и пришлось на некоторое время умолкнуть :)
Вобщем рассказывать можно долго, потому что приколов да и вобще интересных моментов было достаточно, короче, выложу фотки которые есть у меня, а там уж судите сами :)

з.ы. Миш, извиняюсь перед тобой, что твою шапку поюзал :) Прост очень уж хотелось, еще раз сори :)

0

2

Так, вобщем продолжение :) :

0

3

И самая ацкая фотка (моя, которая у мя вобще есть) всего этого выезда. Барон, негодяй как-то раком мя сфоткал. Сперва чето весёлое сказал, я начал ржать, а потом вроде бы еще и не закончил смеяться, и еще не просмеялся, и какое-то выражение морды-лица такое идиотское))) Он короче предложил сделать опрос на лучший комент к фотке)) Потому как лично у меня она какие-то нездоровые ассоциации вызывает  :rolleyes:

0

4

Хорошая фотка.Мне нравится! Видели бы вы наши фотки с сегодняшнего турнира... :D

0

5

фотки: Мне очень нравится первая ;)) (смотреть только в увеличенном варианте)

Отредактировано Сольгерд (2007-07-01 02:58:09)

0

6

И еще немного фоток:

0

7

Почему-то загружаются плохо

Отредактировано Сольгерд (2007-07-01 03:03:05)

0

8

Сольгерд написал(а):

Хорошая фотка.Мне нравится! Видели бы вы наши фотки с сегодняшнего турнира...

а что за турнир? может в отдельную тему лучше ваше мероприятие перенести?

0

9

Сигурд написал(а):

Он короче предложил сделать опрос на лучший комент к фотке))

такое выражение  лица периодически вижу у 6-месячного ребенка своей подруги, когда он писает в подгузник:)
у тебя предположим, что  пиво выходит нефильтрованное польское;)

PS
Барону тоже простить не могу одну фотку где я платье вышиваю в Выборге:(, он вечно фоткает. не доверйте свои фотики Барону!

http://keep4u.ru/imgs/b/070702/c7aafab10ca5055fd8.jpg

0

10

"И самая ацкая фотка (моя, которая у мя вобще есть) всего этого выезда. Барон, негодяй как-то раком мя сфоткал. Сперва чето весёлое сказал, я начал ржать, а потом вроде бы еще и не закончил смеяться, и еще не просмеялся, и какое-то выражение морды-лица такое идиотское))) Он короче предложил сделать опрос на лучший комент к фотке)) Потому как лично у меня она какие-то нездоровые ассоциации вызывает  "

Комменты? Пожалуйста! :lol:
А че вы здесь делаете? ААА? Фест-то уже кончился!

Шеф? А че с шатром делать будем? Брать?

Очки поправь, я себя как-то не рассмотрю.

0

11

Хы) я вобщем-то предпологал что отзывы будут примерно такими  :D

0

12

Да у тебя Сигурд все фотки как-будто чего-то хочешь, а где сортир не знаешь. Прям как на кУЛИКОВКЕ

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Праздновение "Дня молодёжи"