Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Отзыв о фестивале Весенние ристания 2007 в Саранске


Отзыв о фестивале Весенние ристания 2007 в Саранске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще да того как я побывал в Саранске, я думал что это просто большая деревня, да и к тому же совсем не примечательная. Но побывав там в живую скажу честно я был не прав. Саранск очень красивый и вполне милый город. С очень красивыми местными жителями. ну вы понимаете о ком я =) .  Ну е буду отвлекаться от темы, пройдемся по + и -  фестиваля Весенние Ристания.
и так:
организация просто супер. на проблемы с доставкой, расселением , питанием и прочей бытовухой не было даже намека. организаторы маладцы. Небольшие задержки в плане мероприятий на мой взгляд на качестве сильно не отразились.
Народ на фесте был тоже вполне простой в общении, никто не загонялся и не докапывался друг к другу по качеству реконструкции. Хотя последней было очень и очень мало, но на мой взгляд это все из-за огромного количества людей которые приехали в первые, или просто занимаются недавно. В целом этим я доволен, хотя наше дружная шведская компани была единственной командой представляющей Европу.
Вообщем фест можно было бы назвать полностью удавшимся если бы не два негативных на мой взгляд момента: первый с конкурсом реконструкции доспеха. Организаторам надо было его назвать не конкурс историчного доспеха, а конкурс красивого и вычурного доспеха. потому что по другому объяснить тот факт что участник нашей команды, представляя хорошо обоснованный и исторически грамотный комплект, проиграл человеку в неисторичном зато очень красивом доспехе. да и компетентность судейской коллеги в области истории средневековой Европы у меня вызывает сильное сомнение.
вторым же огорчением стало нежелание большинства участников выходить на УЖАСНЫЙ ЧЕРНЫЙ БУГУРТ, ГДЕ БУДУТ АЖ ЦЕЛЫХ ДВЕ (!!!) АЛЕБАРДЫ.  ребят ну чест слово, мне вас не понять. на турнире вы готовы крошить врага на куски, терпеть адскую боль ( видел несколько моментов) , а выйдти на бугурт по нормальному не можете.  хотя эт ваше личное дело.

Отредактировано Stan (2007-05-20 22:30:48)

0

2

Херры шведы! Предлагаю вам по-хорошему выложить фотки из Саранска. Сколько ж можно ждать от вас вообще каких-нибудь фоток? Или дело опять закончится тем, что я поеду в Ижевск, чтоб добыть их в частном порядке? :mad:

0

3

Да,да,самуйу жесть выкладывай!!!

0

4

В свете того, что я услышала от Ильдара, я кое-чем недовольна, так что фото НУЖНЫ, хотя бы как отчёт о проделанной работе. ;) Сами понимаете, на всех фестах сразу вся Уния, К СОЖАЛЕНИЮУУУУУУ, быть пока не может. Поэтому надо вывешивать что-нибудь, желательно поинтереснее, так сказать, в духе нашей шведской семьи. ;)  ;)  ;)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Отзыв о фестивале Весенние ристания 2007 в Саранске