Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » жесткий угар - новый взгляд на форум Унии


жесткий угар - новый взгляд на форум Унии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

перейдите  по ссылке и наслаждайтесь!
лучшие перлы выкладываейте в этой теме.

0

2

это что на албанском??? =)   хотя так то агонь

0

3

Stan написал(а):

это что на албанском??? =)   хотя так то агонь

нет, это просто приставка к движку форума, перевиает слова аж жуть как смешно получается.
особо порадовало с Тоже Форума перл переделка : было "бацинет волчьи ребра" а стало - "бацинет жабье гнездо"!!!

0

4

хех)) вы еще внимания на статусы обратите ))) и кстате, если страницу всё время обнавлять, то всё будет совершенно разное)) так что можно стебаться над одним и тем же постом, только обновляя страницу :)

0

5

*Шиньон, я в принципе догадывался, что енто дэвушка)) но припаивался по запорке льняной, ну и разве что по длинным моллюскам ))
*Воооот, это то, что надо. Бодвивда, хотелось бы узреть ещё и черноликие прерогативы на эту крынку.
А насчёт того, что это аресты нарисовали, я не подставляюсь. У них вечно эта мама на первом месте. Все фильмы, книги и гаги и т.д. так или иначе сомлеют в своём помоле физиологические элементы. Ну, что поделаешь, они к югу очччень мылко.
*Донце светит даже за дучами!
*Это чтож такое скупаться, что для дагого буерного занядия, как ммм, сиськомятие, надо чёсанки одевать?
*shved запятнал:
вы наших фоток из жерлицы не схватили,там сексуальнее!!!
Миша! Ну почему мы, неижевцы, об этих фотках только смолчим, но ни одной не спешили? Вывесьте, блин! :cool:
По поводу субстанциальной темы: мда, жведы руляд! Тезна что ль о себе знать встаёт? Ну, круто, я вами сгожусь! Настоящие айсберги всё-таки!  ;) Не то, что какие-то там тампоны, которые "комья с летами". :lol:  :friends:
*Экспатриировано Воевода (Сегодня 15:43:17)
*Нетель автораДнище светит даже за фатами!

Ну, и так далее. А уж как они "Воевода" пределывают... Копировать лень, сами читайте.... Но "Зазнобушка" мне понравилось.  :)

0

6

АААХХХХХХХААААААААА  прям пророческая штука:
*цитата*
Неофашисты: Andreas Waldemarsson, Petr von Hortgart, shved, ulfr)

0

7

Stan: "АААХХХХХХХААААААААА  прям пророческая штука:
*цитата*
Неофашисты: Andreas Waldemarsson, Petr von Hortgart, shved, ulfr)"

Меня достали окружающие с мыслью и словами о толерантности. Так вот я радуюсь, что в нашей Унии нашлись мои товарищи по мировосприятию. Наверно, мы не зря вместе. Жаль, что в этом списке неофашистов нет Воеводы.

Отредактировано Воевода (2007-03-13 16:52:27)

0

8

естественная для всякого нормального человека борьба за свою родину у нас в стране  называется фашизмом. и только в этом аспекте можно так пошутить про неофашистов... надеюсь ты поняла 

...Нас презирали, в нас бросали камни,
И нас закон не терпит до сих пор,
Но мы поднимемся и грудью встанем –
Врагам России мы дадим отпор.

Пусть нам не верят, нас клеймят расизмом,
Нацизмом, экстремизмом и войной,
Не верьте им! Это они фашисты –
Те мрази, что глумятся над страной...

0

9

Великий воеводский тебе поклон, Stan. Мне, конечно, всё понятно. Я говорю в этом же ключе. А откуда эта цитата?

Отредактировано Воевода (2007-03-14 15:49:32)

0

10

автор  Белый Волк.

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » жесткий угар - новый взгляд на форум Унии