Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » Ищите - и обрящете


Ищите - и обрящете

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В ползании по сайтам других клубов есть масса положительного. Например, можно случайно найти фотки товарищей по партии. Например, на сайте киевских тевтонов (один из его участников недавно тут зарегистрировался) на фотке можно разглядеть Ильдара в его розовой, по средневековому гламурной стёганке...

Отредактировано Воевода (2007-02-01 18:24:36)

0

2

...Или на другом сайте: это же брат Олаф! И кого только он там исповедует?

Отредактировано Воевода (2007-02-01 18:27:24)

0

3

Эх, попались, ренегаты... А брат Олаф подмазывается к "Гладиатору" насчёт кальяна. Если что - перед ним женщина!!! :O

0

4

Дада, а ешшё на первой фотке можно обнаружить валяюшегося на земле фламанца из Одессы(в цветах Гента и Украины-сине жёлтом), потерявшегося (временно) в Индии:)

0

5

Viktor Grun написал(а):
Viktor Grun написал(а):

Дада, а ешшё на первой фотке можно обнаружить валяюшегося на земле фламанца из Одессы(в цветах Гента и Украины-сине жёлтом), потерявшегося (временно) в Индии:)

А в Индии он в каком смысле потерялся?

0

6

Ну,  работа у него такая, как истенный одесит и фламандец, он старый тертый морской волк.
-одежда у него была морская...
-А кого ты здесь хотел увидеть, хех, архиепископа?:)

0

7

Лиц духовного звания не трогать! Мы их сами потрогаем...

0

8

http://www.silverwolf.lviv.ua/gallery-s … fid-82.htm
Ещё нашла. Рекомендую посмотреть. Меня мучает одна фишка: почему мы всё время попадаем в объективы украинских фотокамер. Если у шведов и украинцев похожие по цвету флаги, то это ещё ничего не значит, блин! Или опять УНСО даёт о себе знать, т.е. тянет в рiдний край?
А Клим Жуков почему-то говорил, что не знает Барона. Да вот же они оба, на одной из фоток на первой странице!!!

0

9

М-да, зря я так салом обожрался... Эдак точно хохлы за своего примут. Правда, у тамошних девок такие...ГЛАЗА!!

0

10

Воевода написал(а):

А Клим Жуков почему-то говорил, что не знает Барона. Да вот же они оба, на одной из фоток на первой странице!!!

Во избежание инсинуаций - мы с Климом дейстивтельно знаем друг друга уже очень давно, но особыми друзьями мы не являемся.
а так вот та фотка

0

11

А чё вас хохлы так чешут? УНСО спать не даёт? Или ето типо юмор? Купите себе камеру, и снимайте на здаровье, и ресурсы "салоедские" не трогайте если уж невмоготу видеть себя на малоросских интернет просторах.

0

12

Видите ли, Виктор, на данном форуме вы часто будете встречать аббревитуру УНСО. Это - УНия Святого Олафа! А не то, что вы подумали... Опять же цвета наши хохлы таскают, а следовательно - они наши вассалы! Мне уже выразили соболезнования.
Вообще к хохлам я равнодушен, ибо всегда предпочитал женщин.
А камеры,фото и видео, у нас есть ;)

0

13

Хохлы "таскающие" как вы выразились:

цвета наши

носят цвета города-героя Гента, являвшегося крупным европейским городом-государством.
Ваши гламурные цвета я уже видел:
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0085/00857462.jpg

0

14

Пан Виктор! Нэ трэба журитiся. Ми - дужэ файни хлопцi  та дiвчины. Короче, обидеть не хотели. Просто много совпадений. ;о)
А насчёт гламурных - это МОЙ товарищ, будете обижать его - порву на тряпки. ЛЮБОГО!!! :bb:  :D  :D  :D

Отредактировано Воевода (2007-02-19 11:09:49)

0

15

Гыыы.
Порвать на тряпки даж ребенка не очень знаетели просто,
Под это лутьше взять котёнка, и попугайчиков волнистых,
из них потом наделать много красивых разноцветных тряпок.
:lol:
Лады?

Отредактировано Viktor Grun (2007-02-20 11:47:41)

0

16

народ хватит сводить обсуждение фоток к межнациональным разборам аля вы хохлы ..... а вы москали...   

и еще насчет гламурного розового стегача. =)  не вижу прямой связи между цветом стеганки, и  цветом флага реконструируемого государства.  у половины стеганки белые, у меня вообще из серого сукна.

0

17

Гламурный стегач - на самом деле это особенный шик. Такой поросячий цвет можно получить при покраске ткани некоторыми травами. И вообще - каждый сходит с ума по своему - вон один небезывестный и весьма уважаемый мной рыцарь себе на причинном месте на бре геральдического немецкого орла вышил, а другой гордиться шелковыми бантиками завязок на брэ. И у меня стеганка из бархата уже лет 10 как - так что гламурность - это наше все.

0

18

:O 

И у меня стеганка из бархата уже лет 10 как - так что гламурность - это наше все.

Нервно ищщу бычки и удаляюсь на балкон.
Вернулся с балкона:

причинном месте на бре геральдического немецкого орла вышил

Кокетливо.
Прилёг под стол.
Последнее, по национальному вопросу:
http://www.e-blog.com.ua//data/storage/images/847e4aeec971e29f53a5e1cb56d388e4.jpg

0

19

Знаете, товарищ Виктор, за подобные вещи можно и с форума вылететь. Ведите себя корректнее. В наших рядах национальный вопрос поднимается разве что в шутку, поскольку этнический состав широк и многообразен. Без обид, конечно. Просто я предупреждаю.  :)

Отредактировано Воевода (2007-02-20 17:17:49)

0

20

Барон! Ты прав, гламурность - это наше всё! Иначе какие ж мы шведы и униаты? :)
Интересно было бы взглянуть на эти брэ с вышивкой. :haha: Прямо Валерий Леонтьев какой-то получается.
Моё нижнее платье почти розового цвета. Ну не было другого сукна тогда, когда я на Тельмана ездила! Кстати, новое о шоссах - см. Дом портного.

0

21

Виктор! пять баллов за Moskalikoff.  да а еще мы  пЫво, назывем пИво )))

0

22

Знаете, товарищ Виктор, за подобные вещи можно и с форума вылететь.

За какие?

Ведите себя корректнее. В наших рядах национальный вопрос поднимается разве что в шутку, поскольку этнический состав широк и многообразен.

Хм, а єто значит корректное поведение?

М-да, зря я так салом обожрался... Эдак точно хохлы за своего примут. Правда, у тамошних девок такие...ГЛАЗА!!

А рыбко не понравилось. Это типо шутко.

0

23

Всё. Канава есть канава. Там мы ЕНТОВО и оставим.

0

24

1)нац вопрос штука правльная. только не между Славянами.
2)   \\\\\ у тамошних девок такие ... глаза ////////    Виктор это же  коплемент =)
3) \\\\\ этнический состав широк и многообразен.////  Лена  скока там того многообразия ?  или у нас полно отделении в нигерии, китае, израиле или еще где то?

0

25

Отделение Унии Святого Олафа в Израиле? Звучит заманчиво. Таки да! :D
Многообразие: Воевода и Шатайло - это уже ого-го! :D  :D  :D

0

26

Видел лично и не устану повторять - ХОХЛУШКИ ГЛАЗАСТЕЕ ВСЕХ!
А кому не по нраву - идите в баню (это как раз гнусный намёк).
Кстати, надо применить опыт Скина - хоть одного еврея, да завести. А то скучно как-то.

0

27

Глазастый прример    А. НЕПЕЙВОДА !!!

0

28

Stan написал(а):

Глазастый пример...

А цэ хто?

Отредактировано Воевода (2007-02-27 17:01:27)

0

29

А я ею Стейна пугаю, когда он от клубных дел отлынивает. ПОМОГАЕТ КЛАССНО!

0

30

))))) пошутил, это просто одна моя знакомая. ну и по совместительству обьект таиной страсти,  Андреаса. Воплощение всех его эротических мечт в одном лице , так сказать )))))) тока это на самом деле БОЛЬШАЯ таина. и никому об этом ни ни. =)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Канава » Ищите - и обрящете