Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Школа юных стрелков


Школа юных стрелков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть идея открыть школу по обучению стрельбе из исторического лука для детей от 7 лет. Наделать маленьких луков - и вперёд, воспитывать будущих реконструкторов почти с пелёнок. Даже если не все из них останутся в реконструкции, всё равно интересно.

0

2

здравая идея. У тебя появились такие возможности? ну там база, и .тд?
Я вот собираюсь со следующего года тоже набрать и "детскую" группу (10-14 лет) в своем клубе на программу - "средневековые подвижные игры".

0

3

Я хотела бы начать это по весне. Помещение-то есть, но для этого нужны мишени по 1 на двоих (они стоят 500 рублей), щиты по 2 на 1 мишень, чтоб стену не попортить (стоят 200 рублей), или (альтернатива) сетка, которую можно купить или заказать только заграницей (стоит 5000 рублей). Плюс аренда зала - 500 рублей за занятие с группы. Сейчас я хотела бы набрать группу желающих в принципе, чтоб я точно знала, что есть некая база из людей и с нею можно проводить занятия. Конечно, подобный вопрос можно решить путём договора с директором какой-нибудь школы. Но есть проблема перемещения: не каждый родитель отпустит маленького ребёнка в другой конец города (ведь найти помещение в центре проблематично). В общем, много "но".
А собственно, чего? Диплом есть, навык имеется, опыт наличествует. Pourqois pas?

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Школа юных стрелков