Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Краткий отчет о Зимнем Тинге в Ижевске - 2007


Краткий отчет о Зимнем Тинге в Ижевске - 2007

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Да, и про книжные знания хотелось бы сказать отдельно.
У меня в голове каша от той информации, которую я видела в компе Ильдара. И проблема не в Ильдаре, а том, что нам надо создать единую информационную систему. И обязать каждого члена Унии прочитать тот минимум, о котором говорит Барон. Например, я не знаю даже 20% того, что надо бы. Ещё учиться и учиться. Уж если предсталять Унию, так на таком уровне, чтобы все климы жуковы заткнулись.

0

32

Воевода написал(а):

чтобы все климы жуковы заткнулись.

А мерятся хвостами с ливонцами - не наша задача. Наша задача - Ист.Реконструкция культуры и быта скандинавского региона в период правления королевы Маргареты и Кальмарской Унии.
Ну вообще если все кто у нас в УнСО состоит, будет заниматься делом (а пока это так и есть) то неторопливо, но верно мы поработим очень многих.
Пока хотя бы имеющийся материал осмылить (я вот встал перед задачей усвоить и осмыслить еще 35 гигабайт новой информации. Кто не в курсе - 1 килобайт - 4 машинописных страницы). И так по мере осмысления очень многое приходиться менять. Начиная от костюма, продолжая КДВ, а из КДВ происходит необходимость изучения принципиально другой, "историчнной" техики боя и так далее.

0

33

Воевода написал(а):

Спасибо всем, кто меня там приютил, напоил накормил, спать уложил и по городу выгулял. Извините, имена перечислять не буду, а то вдруг кого-то не назову... так тот обидиться. Короче, люблю всех ижевских товарищей. Вот только Арни, редиска, не явился пред мои очи.

Искринне извиняюсь за этот факт, признаю свою вину(оправдываться не буду-долго и бесполезно). Обещаю что такого больше не повториться! :)

0

34

(просто  цитат )   
                 
" Ижевск-столица мира...   и родина автомата калашникова"
                                                      С. Траховский ( почетный горожанен и патриот)

Отредактировано Stan (2007-01-19 15:44:28)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Краткий отчет о Зимнем Тинге в Ижевске - 2007