Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес https://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Армейский привет от Николаса Алексона


Армейский привет от Николаса Алексона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня позвонил наш ушедший в армию "универсальный солдат" Николас. Вчера он принял присягу на службу РФ, служит он в автобате, пока у него все нормально, но устав ему уже успел надоесть - но это пройдет.

0

2

Так, как будет звонить еще, передай ему от меня ПРЕВЕД! И скажи, что я продолжил его начатое дело, по доставанию Лизки ))))

0

3

Так! Кто там Лизу достаёт? ААААААААААА?????????????? Вот приедет Воевода!... Вот по ушам-то!... :lol:
Херру Николасу особый петербургский привет!!! Хай вин врагив поубывае... :bb:  :blink:

0

4

Эх, автобат... Добро, хоть не стройбат! И что он там забыл? От нас хоть на границу посылают. Но в любом случае - удачи, брат-швед!

0

5

Воевода написал(а):

особый питерский привет Николасу
придёться передовать мне,так как я его девушка и в обиду его не дам.

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Армейский привет от Николаса Алексона