Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Кирха Святой Бригиты » Гомосеки не пройдут!


Гомосеки не пройдут!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Скандинавская церковь к середине 14 века точно знала, что голубые - это плохо и что за это бывает. Обратите внимание на две "композиции" с демонами вверху картинки - это души педиков попались демонам. =D
А самого крайнего слева чувака за жадность при жизни заставляют плавить золото в своей собственной заднице а потом его пить...
Богатая однако фантазия, блин!
http://keep4u.ru/imgs/s/061204/0b3a318cd4dbb6e20a.jpg

0

2

А где данная фреска(или ето не фреска?)была нарисована?

0

3

Dezmond(Chingachkuk) написал(а):

А где данная фреска(или ето не фреска?)была нарисована?

В Дании, 1375 год примерно, какая именно из церквей, я не помню. Вообще это что-то про Св. Михаила, как он души взвешивает.

0

4

А какого хрена в Аду пидеров трахають?Им же по кайфу!

0

5

Правильно, барон! Гомосеки не пройдут! Долой педерастию, да здравствует дружная шведская семья! Только вот как теперь молодёжь воспитывать - вопрос...

0

6

Andreas Waldemarsson написал(а):

Правильно, барон! Гомосеки не пройдут! Долой педерастию, да здравствует дружная шведская семья! Только вот как теперь молодёжь воспитывать - вопрос...

Не хочу тебя огорчать,но"дружная шведская семья" подразумевает гомосексуализьм. Надеюсь что ето не провокация с твоей стороны :)

0

7

Ну-у-у... Это уж как кому повезёт. Например в нашей дружной шведской семье все абсолютно гетеросексуальны. =D

0

8

Dezmond(Chingachkuk) написал(а):
Andreas Waldemarsson написал(а):

Правильно, барон! Гомосеки не пройдут! Долой педерастию, да здравствует дружная шведская семья! Только вот как теперь молодёжь воспитывать - вопрос...

Не хочу тебя огорчать,но"дружная шведская семья" подразумевает гомосексуализьм. Надеюсь что ето не провокация с твоей стороны :)

Слушай сюда, трелль немытый! То, что шведы понимают под шведской семьей, крайне далеко от твоих похабных понятий о жизни и юморе. За выражение "шведская семья" в Швеции можно и по морде получить, на самом деле. А "шведский стол" в Швеции называется "американский буфет". А болтунов, кстати, согласно тому же комиксу, откуда я взял этих датских педиков (в смысле, рисовали это датчане ;)  ), заставляют лизать жопу облезлым собакам....

0

9

PetrvonHortgart написал(а):
Dezmond(Chingachkuk) написал(а):
Andreas Waldemarsson написал(а):

Правильно, барон! Гомосеки не пройдут! Долой педерастию, да здравствует дружная шведская семья! Только вот как теперь молодёжь воспитывать - вопрос...

Не хочу тебя огорчать,но"дружная шведская семья" подразумевает гомосексуализьм. Надеюсь что ето не провокация с твоей стороны :)

Слушай сюда, трелль немытый! То, что шведы понимают под шведской семьей, крайне далеко от твоих похабных понятий о жизни и юморе. За выражение "шведская семья" в Швеции можно и по морде получить, на самом деле. А "шведский стол" в Швеции называется "американский буфет". А болтунов, кстати, согласно тому же комиксу, откуда я взял этих датских педиков (в смысле, рисовали это датчане ;)  ), заставляют лизать жопу облезлым собакам....

Ладно извиняюсь :(

0

10

Большое спасибо, барон! А то как скажешь про шведскую семью, сразу в педики зачисляют... :(

0

11

просто АХТУНГ!!! а про какие еще грехи такова плана, есть изображения? ну как это в Фаллическом законе  типа кто коня отымел, или на доспехи анонировал?

0

12

и про Швецкую семью, вариан типа я муж остальное жены ( истественна женского пола :) ) , и отношения строется  не толька как муж-жена, а скажем еще жена -жена. мне кажется вполне вменяемым. и ваще вот про педиков в средние века ( да еще и на много раньше) есть много упоминании, в частности что их за это ожидает. НО про лесбиянство ат чевота нет. с чего бы так?

0

13

Stan написал(а):

и про Швецкую семью, вариан типа я муж остальное жены ( истественна женского пола :) ) , и отношения строется  не толька как муж-жена, а скажем еще жена -жена. мне кажется вполне вменяемым. и ваще вот про педиков в средние века ( да еще и на много раньше) есть много упоминании, в частности что их за это ожидает. НО про лесбиянство ат чевота нет. с чего бы так?

Вообще оно (лесбиянство" известно было, но поскольку так сказать его форма не активна (общество было таки ориетировано на мужчин) то и скорее его не к отдельному греху относили, а к колдовским делам и просто к разврату. Кстати, с 12 примерно века у шведов законодательно была введена моногамия. До этого действовал обычай, сходный с датским правом - до 7 жен.
И еще насколько я понимаю, тогдашний социум не способтсвовал лесбийству. Разве что в монастырях. Но там опять же если это обнаруживалось, то относили к колдовству и проискам дьявола. А где нибудь в глухой шведской деревне скорее можно было ожидать сожительства женщины с козлом, чем с другой женщиной. Опять же стоит вспомнить, для чего была выведена порода собак -левреток, которых запрещалось на людях показывать.

0

14

Блин, всегда был склонен к реконструкции раннятины.... Хотя 7 жён - пожалуй, перебор. ;)

0

15

Petr von Hortgart написал(а):

Опять же стоит вспомнить, для чего была выведена порода собак -левреток, которых запрещалось на людях показывать.

То-то, Барон, я всю жизнь терпеть не могу даже один вид этих шавок, как. впрочем, и всех мелких собак. Я вообще собак не очень выношу.  :bad: Признаю в звере, прежде всего, личность. Хм... пардон за лирическое отступление. Так, собственно, почему их, ливреток, нельзя было показывать? Чтоб никто не знал, что баба ентим занимается?  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

16

Да, а кому хочется гомосексуализма, пусть те ищут себе римскую, а не шведскую семью! В нашей шведской семье всё строго - мужики с бабами и бабы с мужиками! Зато все вместе и разом!И никаких смущений! Что естественно, то не без оргазма!!! :rtfm:  :big_boss:  :D

0

17

Воевода написал(а):

Так, собственно, почему их, ливреток, нельзя было показывать? Чтоб никто не знал, что баба ентим занимается?

Ну, как это поприличнее сказать, ну это все равно было как с фалоимитатором на бал придти.
кстати, вставил всю картинку целиком, смотрите и наслаждайтесь

0

18

Ни фига себе нравы! А ещё наше общество ругают!... В "тёмности" Средневековья что-то есть, т.е. с какой-то стороны правы те, кто считает их таковыми.

0

19

Да ну вас.... Вот заведу себе козу, знать будете!!!!

0

20

Знаете ли, херр Андреас! Коза - это рогатое животное, напоминающее обитателя преисподней. Вы что же это, с субинкубусами общаться решили???  :O  :threaten: А как насчёт инквизиционного костра? :black_eye:  :swoon:

Отредактировано Воевода (2006-12-06 15:45:17)

0

21

Отстаньте, Воевода! Коза - это очень традиционно!!! Да я и предохраняться готов... Ну, то-есть крестик ей на рога повесить ;)

0

22

просто АХТУНГ!!! тут сам Зигмун мать его Фрэид двинулся бы от ваших высказывании.

0

23

Stan, милый! Жизнь такая. :P

0

24

Паслюшай, маладой, нэ лэзь в разгаворы старщих!!!

0

25

Гомосеки не прошли. Зоофилллы тоже не проидут!!! ПОЖАЛЕИТЕ БЕДНЫХ КОЗ. им и так от шотландцев достаецЦа.  :threaten:

0

26

Но шотландцы не умеют так, как шведы!!! :D  :bb:

Отредактировано Воевода (2006-12-13 11:39:28)

0

27

эй шведская семья, пойдем -мте в баню!

0

28

Да мы 17-го и так в сауну идём... И с нами наш любимый херр рыцарь!
Воевода, скёль! Куда уж ентим горным козо...пасам до ИСТИННЫХ ШВЕДОВ!
А гомосеки не пройдут!!!

0

29

din skål, min skål, alla vackra flickors skål

этот тост и вам, и нам, и за всех  прекрасных дам

0

30

Andreas Waldemarsson написал(а):

Воевода, скёль! Куда уж ентим горным козо...пасам до ИСТИННЫХ ШВЕДОВ!

Да, херр Андреас! У этих дикарей и козы-то... тьфу!... верно, тощие да плешивые. А наши-то пушистенькие, мягенькие, скромненькие...
:rofl:  А гомосексуализм плодить не станем, нееет! Зачем, когда козы есть (ну, ежели баба не даст)? Они ведь тоже женского полу. ;)  :lol:  :rofl:
Кстати, один петербургский шотландский отряд хотел на какой-нибудь фест привезти козу, чтоб её всем миром... использовать.

Отредактировано Воевода (2006-12-15 15:53:18)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Кирха Святой Бригиты » Гомосеки не пройдут!