Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » 5:0 это не шутки


5:0 это не шутки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не шутки
Я понимаю, что вы болели за шведов. Но лично я радовался, как маленький ребенок, победе наших ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия рулит!!!!!!!!!!!!

0

2

Россия рулит! спора нет.  тока вот такими темпами, нам скора победа на командой ниггерии будет казаться чудом.

0

3

Вот если наши одолеют канаду. Комрад незнаю как ты , но я нажруси по ацки.

0

4

Stan, да ладно, шведы ваще-то не последняя команда в хоккее. Вот если наши казахам продуют  - тады я точно аццки нажрусь...

0

5

Короче, смысл один - было б что пить, а повод найдётся. Непарнокопытному до нас далековато, а ты, Stan, заходи- налью... :drinks:

0

6

да лана шведы входят в большую 7 лучших комманд по хоккею.так что наши МА-ЛА-ЦЫ :yahoo:

0

7

Как мы сегодня латышей накрячили!!!! И у казахов выиграли! Так что аццки нажираться не пришлось!

0

8

Блин, сегодня с Канадой играем... Морду что ли под российский флаг раскрасить????

0

9

Найти канадца и раскрасить ему ж... в британский флаг!  :yahoo:

0

10

Порвали канадцев как Тузик грелку!!! Причмокивают кленовые листья как некоторые опросы на ТФ!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :drinks:

0

11

:drinks: все нада аццки нажраца, мы КАНАДУ ВЗДРЮЧИЛИ!!!!!!!!!! :drinks: прастите отъимели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Yes!!! Продрали! А ведь следующие на очереди - финны))))

0

13

Stan написал(а):

Вот если наши одолеют канаду. Комрад незнаю как ты , но я нажруси по ацки.

Россия-Канада 2-0. Когда бухаем???????????????????????????????

0

14

Отвечаю за Stana: при выезде в Лиду! Сегодня он у меня уже весь сок выжрал, пАдонок (вишнёвый и абрикосовый)! И пытался литр перцовки спереть!

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » 5:0 это не шутки