Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Башня Святого Олафа » Зимний тинг 2008- решения в жизнь!


Зимний тинг 2008- решения в жизнь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и прошел главный тинг Унии св. Олафа - Фростатинг в Ижевске. было решено немало вопросов, но в целом было решено придерживаться того курса развития Унии, который был обозначен на предыдущих тингах и исходя из практического опыта Унии.

вот основные решения

1. в сезоне 2008 в бане поддавать пару квасом

2. основные услилия всех отделений и союзников Унии направить на создание легко-и средневооруженной мобильной пехоте, при 1-2, не более тяжеловооруженных бойцах на отделение. то есть сделать упор на массовое качественное создание фаттигстурма.

3. уделить большее внимание развитию стрелковой подготовки в отделениях Унии, придерживаясь нормативов ландслага.

4.до февраля месяца составить сетку мероприятий сезона 2008 с участием людей из Унии и (или) союзников

5. всем отделениям продумать свою долю участия в создании шведской средневековой походно-полевой таверны "Полярный Морж"(рабочее название, принимаются к рассмотрению другие варианты). так же одобряется участие в этом проекте наших друзей и союзников.

6. подтвердить принцип "семейного" принятия клубов и отдельных лиц в Унию. то есть принцип вливания новыичков в нашу дружную шведскую семью в результате совместной деятельности на выездах с другими отделениями. мы верим тому что видят наши глаза и что можно пощупать руками, все рассказы о том "какие мы выдающиеся" без этого в наших глазах ничего не стоят.

7. подствердить принцип только личного утвеждения ЛЮБОГО офицерского состава, начиная от сержанта (свена) Унии только на тинге, где представлено не менее трех отделений Унии. тоже относится к утвержению вновь вступающих в Унию руководителей клубов. до утверждения на тинге, клуб считается условно принятым как союзник и голоса на тинге и не имеет.

0

2

Барон, мне кажется, что это не все решения тинга ;)

0

3

kostjarin написал(а):

Барон, мне кажется, что это не все решения тинга

дык добавь чего я не упомнил, стенография у нас ведь не велась!

0

4

Petr von Hortgart написал(а):

Не решен (или не озвучен) вопрос с моей женой  :rolleyes:

0

5

ОГО! А причём тут жена? Её в Унию? Правильно!

0

6

Воевода написал(а):

ОГО! А причём тут жена? Её в Унию? Правильно!

Её вообще то обещали произвести в ранг местнопочитаемых святых, с описанием соответствующих деяний и чудес.

Отредактировано kostjarin (2008-01-20 13:30:15)

0

7

Ну дык возводите. Кто ж вам в Ижевске мешает? ;о)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Башня Святого Олафа » Зимний тинг 2008- решения в жизнь!