Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Городские ворота » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Приветствую всех!!!!!!!!!!!
Клуб "Подольское рыцарское копье"
Учусь фехтовать, стрелять, кручу...)

0

122

Сольгерд, можно к вам придти на тренировки?

Отредактировано Валерия (2007-11-22 00:07:55)

0

123

Приходите, будем рады!  :)

0

124

Petr von Hortgart написал(а):

в Питере собственно два клуба, имеющих отношение к Унии - "Ландскрона" и "Серебряный сокол" думаю что стоит спрашивать представителей этих клубов

Барон, не забывай ещё и про "СЗ", у нас 50% народу в Питере ;), к тому же человек про фехтование спрашивает, так что это к нам. :)

0

125

Всем привет!

Меня зовут Григорий. На этом форуме я представляю Логбоу Клуб и от лица московской логбоу-тусовки хочу пригласить стрелков Подольского копья Унии св. Олафа на совместные лучные тренировки.

0

126

Комтур Инстербурга Немецкий Орден 14век Пруссия
г.Черняховск Калининградской обл
Интересуюсь разными видами европейского вооружения на данный период

0

127

Вилькоммен! :о)

0

128

А я - Темновест.
Характер скверный. Не женат.
Клуб "Орден", Псков. (Ориентировочно - гоблодружина 13 века Русь, Псков, Новгород... формально входим  в "Русскую дружину").
К Унии  имею следующее (положительное) отношение: традиционно являюсь  утешателем печалей  заезженных  шведских дам, которых по приезду на Псковскую землю (ну там  на  ЖГ-2007, или ЛП-2008) нудержимо рвет не на историческую родину, а на Псковскую же землю  :( 

КС.

0

129

кого это ты так утешал?

0

130

Ну... не будем переходить наконкретные  личности :) Они сами в курсе,  а  раз не соизволили поставить в  известность о сиих  фактах  лично Вас, то...

0

131

Ревнуешь, Стейн? Правильно, не всё ж тебе :crazy:

0

132

Господа, спокойствие :) Подняли балаган на ровном месте.
Скорее всего это обычная очепятка закралась в текст, приведя в яркое возбуждения Stan'а :)

0

133

Wszystkim cześć! Я ценнейший представитель питерского отделения Унии Святого Олафа. Остальное пусть расскажут Лена, Лиза, Аня..точнее получится на данный момент.
Чуть не забыл: я лучник и ещё кручу))

Отредактировано IliaZajcew (2008-06-22 23:02:54)

0

134

Торстейн я. Годи. Из Мъельнира, Ижевск. Периодически пъянствую со шведами из Неясыти. Вот.

0

135

Приветствую уважемую публику!
Я Оружейник из г. Ставрополь.
Вольный русич, ремесленик и торговец.
Клуб???
А нафиг...
Хотя езжжю по фестам с клубом Южная Застава Ставрополь.
Фвот такой я "крендель" :).

0

136

Здравствуйте. Владислав, клуб Рондашьер( начало 17 века Европа ), г.Москва.

0

137

Здравствуйте. Михаил, клуб Нюрнберг (Московское отделение) 14 век Германия

0

138

Будущий медик,желающая заняться реконструкцией, хотела бы вступить в ваши ряды)))Это если изложить свои мысли коротко))))

0

139

Здравствуйте , меня зовут Никита , реконструкцией не занимался , но очень интерисуюсь , давно искал Ижевский клуб , нашёл :cool:  , о себе : 29 лет высокий БОЛЬШОЙ  , характер спокойный ,мирный ( пока не тронут ) немного бронник(отрабатывал приёмы и технологии изготовления доспехов,до полного не доходило,жена ругаться будет,и так барахольщиком зовёт) работаю на Механо (ижевский механический завод) токарем-расточником умею фрезеровать , слесарить ,в будующем планирую научиться ковке,интерисуюсь скандинавской рунной магией ,да и вообще неплохой парень(надеюсь)

0

140

Дмитрий, руководитель КИР "Die Komturei und Stadt Brandenburg" г.Рязань
реконструкция отряда городской стражи замка Бранденбург (Пруссия, 1370-1390)

0

141

Превед всему чесному люду!
Хельги, просто Хельги, прошедший тяжелый путь от домотканной раннесредневековой викингосии до позднесредневековой анилиновой Дании.
"Добрый друг" СВМО, отрекшийся от визбиклонов, гобловедроидов и бугуртооптимализма в пользу лазурного ЛХ.
Пришел набираться познятной премудрости на ниве любимой Скандинавии.
:flag:

0

142

helgi
дарова! и ты тут?)

0

143

Jurgen_Klinsmann, ага, ты мну чутка обогнал.

Я вообще очень рад зарегился, инфы по Сканди тут полно, учасникам респекти уважуха!

Отредактировано helgi (2009-07-01 20:02:23)

0

144

Шведы, я снова с вами! Ну, или мне так кажется....

0

145

Имя и ник идентичны.
Клуб "Вестфольд" г. Димитровград.
Регион - Норвегия (по крайней мере пока). Период 1360 - 1370 гг

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Городские ворота » Давайте знакомиться!