Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Городские ворота » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Здесь должен кратко написать о себе каждый участник форума.
Начну с себя.
Барон Петр фон Хортгарт, руководитель Подольского рыцарского копья, занимаюсь реконструкцией небогатого шведского альдермана - хозяина маленького пограничного замка в Восточной Финляндии.
По совместильству - администратор этого форума.

0

2

Роланд Хазард. Приор ОСХ РФ. Реконструкция на XIIIвек, тамплиер.

0

3

Dezmond - Член  замечательного клуба Княжество.

Отредактировано Dezmond(Chingachkuk) (2006-03-11 11:38:09)

0

4

Лизун. Отовсюду. Быдло некуртуазное и гобуль неисторичный. Но подраться ЛУБЛУ!!! :D

0

5

Андрей. Пытаюсь реконструировать новгородского война конца 14 века.
В порочных связях незамечен. Миролюбив, безобиден. Пьянствую с Ижевскими шведами со дня основания клуба.  :rolleyes:

0

6

простой швеДскии парень, проста пИхатинетс, в быту не прихотлив. Не женат, в порочащих связях ........ э а чрет его знает, кто меня в оных связях видел все ынтымные падробнасти прошу слать мыло  ;) .  Пьянствовую с ижевским новгородцем со дня основания клуба

Отредактировано Stan (2006-02-11 02:10:46)

0

7

Старый больной швед. Характер нордический. В связях, порочащих меня, замечен не был ( а если в чём и был замечен - автоматически эти связи перестают быть порочащими).  Не женат. Направление реконструкции - всё, что можно пить ( примечание - ВОДА ГОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ УМЫВАНИЯ!).  Спаиваю всё, что движется со дня основания клуба.
Присоединяюс к барону: Лизонька, вернись, я всё прощу! Ты же прирождённая шведская девушка, скромная , но симпатичная ;)

Отредактировано Andreas Waldemarsson (2006-02-11 07:40:12)

0

8

А что, лично я не возражаю ;)

0

9

ага,старый он,больной,в связях он замечен не был...... :rolleyes:  а кто 11.02.2006 по пьяни хватал за жопу новгородца и к рыцарю приставал????
да,кстати,надо представиться,я в клубе "неясыть" нахожусь на должности рыцаря(типа пАдонкАми кАмАндую),а также бухаю со всеми со дня основания клуба!!! :)
шведский рыцарь с о.Готланд 1350-1370гг(точнее пока не решил),тащусь по всему,что выглядит как доспехи и блЯстит!!!  :cool:

0

10

Да разве это порочащие связи? К новгородцу счёты ещё с Готланда, а к рыцарю... Ну просто мы все любим нашего рыцаря. И вообще - темы афедрона в личную переписку!

0

11

:drinks: Член Подольского клуба "Княжество" , занимаюсь реконструкцией финноугров, сейчас учу мордовский язык с носителями языка, а также финнский  язык с любителями финнов:)

0

12

Gleb, komandir Tallinskogo otdelenija Danov na pokoe.
Rekonstruiruju gorodskogo opoltsenca Revelja 1300-1350 gg.

0

13

Приветствую всех!!! :D  Я из клуба "НЕЯСЫТЬ" :cool: Шведская пихота RuLLLeZZZ :drinks:

0

14

Я из кир "Рыцарский замок".
реконструирую Францию с 11 по 14век.
Всем здрасте! :lol:

0

15

Здравия!
Я тут мимо проходил, дай думаю зайду. Сам из города Волжского, колдую понемножку, богов славлю :)

0

16

Навомысл написал(а):

Здравия!
Я тут мимо проходил, дай думаю зайду. Сам из города Волжского, колдую понемножку, богов славлю :)

То бишь, троллкарл будешь? :cool:

0

17

Добро пожаловать, единоверец!

0

18

Я молодой, но больной почти швед. Могу реконструировать старых больных шведов . После перцовки, медовухи или темного Гамбринуса- меланхоличный берсерк.

0

19

Слышь, Костян, прежде чем реконструировать почтенного человека, сравнись с ним обьёмом главного мужского достоинства! :cool:

0

20

Пивного, прошу заметить... И вообще, встревать в чужой разговор невежливо.

0

21

Гарольд, сержант рыцарского ордена Скрамасакс.
всем доброго времени суток.

0

22

Здравствуйте!
Звать меня Юрий. Из клуба "Паладин".
Как завещал классик, давлю из себя гобуля по капле, и ежедневно выдавливаю мл 300-400... ;)

Отредактировано Кнехт (2006-05-31 01:21:09)

0

23

Когда придут к нам на форум истинные не больные шведы здоровяки?, а то посмотришь все прибедняются, да прибедняются, один бухарик, другой  "не совсем почти"больной, как буд-то палата больных, которых загнали силком для того чтоб им исчистили душу :lol:

0

24

Фрекен, жду личной встречи на куликовке-2006 (к вопросу о состоянии здоровья).

0

25

хель написал(а):

Когда придут к нам на форум истинные не больные шведы здоровяки?

(Тянет руку) Я здоровый! Я здоровый! Мне в военкомате годность "А" поставили!  :)  Только вот ростом не шибко вышел... :rolleyes:

0

26

Andreas Waldemarsson написал(а):

жду Вас на Кореле на ночных танцах после бугурта:)

0

27

Яволь, хере Питер!

0

28

Добрый день, джентельмены!

Герр Вильгельм дер Айзэрнэ (железный) фон Штальадлерхайм  Герцог Тирольский

глава ВИК Стальной Орел г. Тула.

Люблю, читать книги, петь песни,женщин, и иногда хожу воевать.

С уважением к собранию.

0

29

Приветствую, ваше высочество! На Куликовке будете? ^_^

0

30

Здароу! Вiтаю да усех шведскiх сяброу. Елена Воевода - это я. Воевода - не псевдоним! :о)))) Стреляю. Из лука. Вполне мирна. Но лучше не злить, т.к. мои предки из Солнечного Скобристана (кто такой страны не знает, так это между Беларусью и Лен. областью). Всех люблю :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Городские ворота » Давайте знакомиться!