Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Башня Святого Олафа » фрекен Воеводу с днем рождения!


фрекен Воеводу с днем рождения!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляем нашу дорогую и прекрасную фрекен Лену, ответсвенного стурмана Унии, хорошую лучницу и просто великолепную и красивую девушку!

0

2

Ой, спасибо! :rolleyes:

0

3

присоединяюсь к поздравлениям:), здоровья, успехов и исполнений желаний и чтоб эль тек к тебе ручьем:), радости каждый день и солнца над твоим домом и там где ты появляешься!

0

4

ПРАЗДРАВЛЯЮ  С ДЫНЕМ РАЖДЕНЬЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! Стэн =)

0

5

Категорически присоединяюсь!
  Воевода Батьковна - всех благ!!!
  Ты и Надежда - наше питерское все (ты - все, а Надежда - надежда  ;) )!!!
  Всех благ, удачи и счастья!
  Скель!

0

6

Да,да,здоровья,счастья и (как обычно пожелаю) всего нахаляву и побольше!!! :)

0

7

Спасибо, мои дорогие шведы! Я всех вас очень люблю!

0

8

Воевода написал(а):

Спасибо, мои дорогие шведы! Я всех вас очень люблю!

Воевода я не швед, а подпись это фантазии Барона, я молодая suomalais-ugrilaiset района Карьялы:) ...

0

9

хель написал(а):

я не швед, а подпись это фантазии Барона, я молодая suomalais-ugrilaiset района Карьялы:) ...

Какие собственно у меня фантазии? Если что в профиле надо поменять, так и напиши мне в личку.

0

10

Не сметь обижать моего любимого Барона! Он у нас один! И на вес золота! Даже ценнее!!!

Отредактировано Воевода (2007-06-06 14:56:51)

0

11

Присоединясь к многочисленным поздравлениям, большого тебе шведского счастья !!!!!!!!!!!

Отредактировано Brother Olaf (2007-06-07 13:04:26)

0

12

Спасибо! Мне очень приятно это читать и сознавать. :о)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Башня Святого Олафа » фрекен Воеводу с днем рождения!