Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Шумпотыса пумитаськом! (Ижевский майский тинг)


Шумпотыса пумитаськом! (Ижевский майский тинг)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Моя звать Борат! Моя очень нравится Ижопск!... Эээээ, пардон, насмотрелась тут всякого, блин!
  Короче, как всегда всё клёво. Только вот погодка-то подкачала, даааа.
  Если я правильно поняла, вся Уния за то, чтобы нашим единым шевроном был крест Святого Олафа. Делаю их за бесплатно. И не спорить!
  Всё-таки шведы рулят! Только надо о себе заявлять гораздо громче, чем мы это пока делаем.

0

2

ну я думаю, что полноеценно заявить о себе Уния сможет не ранее следующего года, но медленно но верно мы становимся известными в массах как серьезная организация.

0

3

Всё верно, Баронушка! Тише едешь - дальше будешь. Куда нам торопиться? Мы ж не однодневки какие-то!

Отредактировано Воевода (2007-05-24 15:42:12)

0

4

Всем привет!

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Шумпотыса пумитаськом! (Ижевский майский тинг)