Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Веселые картинки (просьба по поводу дитев и женсчин актуальна!!!)


Веселые картинки (просьба по поводу дитев и женсчин актуальна!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут  http://community.livejournal.com/ru_comicstrip/

Бывают ОЧЕНЬ достойные..

0

2

Тут вот какая-то больно историчная картинка на ТФ

0

3

Лен, ты хочешь прикупить себе эту рабыню?

0

4

интересно, он ее на меч сменил?)))

0

5

Почему бы и нет... :D

0

6

Мне её жалко. Я бы выкупила её и отпустила, как про то пишут в добрых книжках.

0

7

...чтоб ее сразу поймали и продали во второй раз)

0

8

Ну, тогда она осталась бы при моём дворе. я б её замуж за приличного парня выдала. Или на родину отправила бы.
Я добрая!

0

9

А какой приличный парень возьмет в законные жены рабыню?) только наложницей)))

0

10

Воевода написал(а):

Мне её жалко. Я бы выкупила её и отпустила, как про то пишут в добрых книжках.

зачем такую рабыню отпускать? пусть по хозяйству работает, нефиг.  Настоящая хозяйка дома должна не сама уметь по дому горбатиться, а важнее грамотно прислугой распоряжаться уметь!!!
Кстати, чего в данной рабыне должно быть такого ценного, чтобы за нее меч отдавали? учитывая что стоимость меча могла доходить до 2 кг золота?

0

11

Угу, девушка-то очень даже ничего :) (по крайней мере как мне кажется :) ), но менять на неё клинок это что-то не то. Надо быть мега-щедрым :) Потому как за эту романку (романский ведь меч помоему, а то чет я по фотке не пойму) мона таких девиц выменять целое стадо :) штук эдак по 20-30 :)

0

12

ну не 20-30, чуть поменьше))) но все равно хватило бы)))

0

13

там вроде не романского типа меч, а каролинг. На ТФ картинка была побольше, найти что-то не могу.

0

14

да каролинг там, каролинг, я всех участников фотки знаю. и за такой меч в раннее средневековье менее 5 рабынь я бы не взял.  Да и то подумать - не самый лучший обмен - самый захудалый конь воину в разы полезнее чем стадо свежепойманых девиц.

0

15

а зачем викингу лошадь?) В этом отношении, все-таки девушки практичней)))
лучше уж корабль какой-нибудь)

0

16

"стадо свежепойманых девиц". Девственниц! Они выше ценятся чем свежеизнасилованные девицы!

0

17

Ну уж не скажи. Тут уж на любителя: свеженькие, чистенькие, невинные девственницы, ничего не умеющие из разряда "я бревно пили меня", или же пускай не такие невинные, не такие свежие и местами помятые, но уже обученные, так сказать профессионалки своего дела  :rolleyes:

0

18

дадада))) даешь профессионалок своего дела! И побольше на фестивалях!)))

0

19

Тогда фестивали превратятся в ... "нефестивали :( "

0

20

на Тоже форуме бойцы из  "Берна" уже требовали оплаченых руководством маркитанток на выезды, ссылаясь на средневековые хроники. Рене ответил просто - сдавайте взносы.....
А я отвечу так - я согласен на такой расклад - мне и херру Михаилу пехота Унии покупает боевых коней (можно что-нибудь попроще, тысяч за 20 евро), мы с ним скидываемся на пару маркитанток для нужд пехоты. :friends:

0

21

пара маркитанток стоит наааамного меньше чем боевые лошадки)))

Остается тольо  вопрос об аутентичных средствах защиты)

0

22

Можно сделать проще. Как многие и поступают. Возить с собой на фесты свою девушку или жену.

0

23

Средства защиты были вобще интересные :) Было два вида резин..хотя нет, резиной это назвать трудно :D Потому как шились они из кожи (0.2-0.4 мм примерно), или же из льна :) Думаю догадались какую форму имели средства защиты :rolleyes:

0

24

интересно) а выкройки нету? (шутка:))))
Жену на фестивали, брррррр. Слава богу, пока не женат)

0

25

Зря смеёшсо, я вот дума парочку сшить таких, для антуражу так сказать, ну или же не совсем для антуражу, это уж как получится  :rolleyes: Девушек на фестевалях буду завлекать: "Милые фрекен, посмотрите что у меня есть? Что это такое? Сейчас объясню, а заодно и покажу как применялось на практике..." - и в шатёр...мда...в шатёр :)

0

26

Зашибись)))
У бойца в отряде есть средство защиты, только сделано не из кожи, а из полотна мелкого кольчужного плетения. Это для любителей экстрима)
---

Нужен собственный шатер, а то устав вообще это дело запрещает((((

Отредактировано Stager (2007-06-23 00:28:06)

0

27

угу, кольчужного плетения, ага) ты еще бригантный предложи :) а че, очень даже оригинально...а для большей надёжности, еще надо под бригантную кольчужную надевать. И получается такой вот бутерброд...
Льняной, коженный (вместо стеганины, ведь коженные рубахи вместо стегачей использовались :) ), кольчужный и бригантный, ну а поверх всего, чтоб красиво было, надо еще мини-котту надеть :) Чего уж там мелочиться. Тогда тебе ничего не страшно будет, полюбому...Ток вот интересно увидеть морду-лица девушки, коды она всё это дело увидет)))

0

28

что за мужчины пошли. все себе усложняют. женщин нуно постоянных;)
ну или способы предохранения меняйте. например курите траву;)!

0

29

:) женщин нуно.постоянно)
А про траву не верьте! это провокация!  :)

0

30

"У бойца в отряде есть средство защиты, только сделано не из кожи, а из полотна мелкого кольчужного плетения. Это для любителей экстрима)"
любительниц экстрима.:)

"ну а поверх всего, чтоб красиво было, надо еще мини-котту надеть  Чего уж там мелочиться. Тогда тебе ничего не страшно будет, полюбому...Ток вот интересно увидеть морду-лица девушки, коды она всё это дело увидет)))"
Я была бы в восторге...такого еще не видела. мИНИ-РЫЦАРЬ...

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Веселые картинки (просьба по поводу дитев и женсчин актуальна!!!)