Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Прикольный тест


Прикольный тест

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каким бы животным вы были бы в средневековом скандинавском лесу?

0

2

У меня нпример почему-то вышло - что я - рыцарский конь, хотя  я думал что получится ворона.

0

3

Кем вы были в средневековом Скандинавском лесу?"

Волк

В средневековом Скандинавском лесу вы определённо были бы Серым Волком.Священным животным Одина. А так же проводили бы всю ночь в поисках жертвы,чтобы утолить свой волчий аппетит,а днём отлёживались бы где-нибудь в непролазной чаще леса.Ах,да,ещё бы в полуночный час ваш вой,который вырывается из вашей пасти,когда вы сидите на краю обрыва и запрокинув голову воете на луну разносился бы по всей округе.

Блин, я доволен!!!

0

4

Медведь
В средневековом Скандинавском лесу вы определённо были бы Бурым Медведем.Весь деь вы бы объедали кусты с ягодами и занимались бы подобными делами.Но зато следовало бы вам остерегаться Берсерков,которые встретив вам на своём пути,или просто выследив снять с вас вашу медвежью шкуру.
Это неправда! Я рысь или дракон, если на этом сайте таковые вообще имеются!

0

5

Что, Воевода, попала? А тест ПРАВИЛЬНЫЙ! Посмотри на мой вариант...
А Рысь я знаю... Три тебя дама будет.

0

6

Ну, я маленькая рысь, а не разжиревший кошак.

0

7

Вот, батюшка Андреас, прошла я тест ещё раз, только обдуманно и гораздо более кровожадно (зато правда). Вот что получилось:
"Кем вы были в средневековом Скандинавском лесу?"

Волк

В средневековом Скандинавском лесу вы определённо были бы Серым Волком.Священным животным Одина. А так же проводили бы всю ночь в поисках жертвы,чтобы утолить свой волчий аппетит,а днём отлёживались бы где-нибудь в непролазной чаще леса.Ах,да,ещё бы в полуночный час ваш вой,который вырывается из вашей пасти,когда вы сидите на краю обрыва и запрокинув голову воете на луну разносился бы по всей округе.

Как говорится, от яблоньки яблочко... :о)

0

8

Доченька :) Ну, хоть со второго раза....

0

9

Хы-хы-хы :D

Дракон

В средневековом Скандинавском лесу вы определённо были бы Драконом.Лежали бы днём в прохладной пещере,ожидая очередного храброго рыцаря,надумавшего сразить с драконом и спасти принцессу,которую вы,как каждый порядочный Дракон на виду у стражи и чёрного люда похитили из замка.

Вот хто тут дракон-то на самом деле-то  :bb:   :P

0

10

Давненько я мечтал о чемодане из драконьей кожи. Какой бизнес, слюшай!

0

11

И я, блин, волк. Нет хоть кабан там какой-нть, или ведмедь - так нет, блин, - волк.....

0

12

М-да, поголовье волков растёт... Хотя войны, вроде как, нет... Странно.

0

13

Ну, волк - животное благородное. И отличаются они привязанностью к своей второй половине. Однолюбы они. Это хорошо. :о)

0

14

Всем привет. я волк, пъяный.

0

15

Таки волчья стая! :swoon:

0

16

У-у-у-у-у!

0

17

Как и предполагал... волк я

0

18

Мдааааа, одним волком больше в нашем стане. Нет, не зря мы - Уния Святого ОЛАФА (т.е. Ульфа).

0

19

Медведь

В средневековом Скандинавском лесу вы определённо были бы Бурым Медведем.Весь день вы бы объедали кусты с ягодами и занимались бы подобными делами. Но зато следовало бы Берсеркам остерегаться вас, которых вы встретив на своём пути порвали бы на шведский флаг, или просто выследив напугали бы до смерти.

Да я такой, два в одном.

0

20

Волчица :lol:

0

21

Блин, абалдеть. Походу я тут, как говорится среди баб один прораб (не поймите не правильно, я имею в виду среди волков один дракон =)) ), в смысле дракон один. Типо как самый левый :( не к бобру, полюбому :(

0

22

Волк...это заговор... - я птица Феникс. :)

0

23

Я-волк.

0

24

Rhodri написал(а):

Я-волк.

точно заговор :rtfm:

0

25

Подобное к подобному.

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Отстойник » Прикольный тест