Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Зиланкони 2006 - свидетельства очевидцев...


Зиланкони 2006 - свидетельства очевидцев...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое реконструктор из "Унии Святого Олафа"? - Реконструктор из "Унии Святого Олафа" - это краса и гордость российской реконструкции! (С) По мотивам "9-ой роты"
    Организаторы - уроды!
    Цены - безумные!
    Башня Rowan - кАзлы!
    Вербный Мед и Тол Мириам - жгут!
    Вальдермарсон - лучший!
    Шнапс - божественнен!
    Тема афедрона и угнетения - раскрыта!
    Задница оленя (олененка) и Небесный Бобруйск - наши символы!

0

2

о шаисе. я не первыйнах :(    НО в целом я согласен с вышеперечисленными пунктами.

Отредактировано Stan (2006-11-12 23:45:49)

0

3

Да, так оно и есть!!!

0

4

ulfr следовало такое и ожидать, какого тащиться туда?
из года в год все одно и тоже!

0

5

На мой взгляд, апофеозом стал засоренный толчок, вынуждавшийй людей на дальние странствия в ДК.

0

6

Ну вообще говоря, засоренный унитаз - символ практически любого феста, где есть унитаз. Вспомните Выборг!
А так -
Служба регистрации - хорошие люди.
Служба поселения - уроды адские
Служба информации напоминала скопище укуренных прорицателей
Тол Мириам, Лора Московская и Ромуальд де Бальга - жгут однозначно! Лестничный менестрельник в Гайдар-сарае вышел весьма душевным. Менты которые его прекратили - козлы. Близняшки-анимэшницы с барабаном, подыгрывавшие Ромуальду - им отдельный респект!
Святослав Логинов в качестве режиссера награждения победителей - жжот однозначно.  Живая русалка в качестве приза, медаль от А. Сапковского  и Толстый Фей развеселили меня на весь вечер.
Шнапса много не бывает. Бывают слабые организмы и ведущие трезвый образ жизни бароны (это не одно и тоже)
Местные молочные продукты прекрасно лечат по утру слабые организмы.
Дезертировавшие с Зиланта слабые организмы теперь жалеют об этом.
Служба поселения - козлы и уроды.

0

7

Да, благодарность службе охраны из Йошкар-Олы!!! Без них не получилось бы зажигать по ночам.
Тем, кто не приехал и теперь пытаются обосновать сей отстой - аЦЦкий нереспект. А приехавшим - гарантирую шнапс при личной встрече. Небесный Бабруйск ведёт нас по жизни!!!
Ульф, загляни в Шведские песни, там есть "Проводи меня".

0

8

Ну, вот и Воевода добралась до Инета.
Результаты посещения Зиланта в моём жизненном пространстве:
1. Счастливое увольнение с гнусной работы.
2. Великолепнейшее общение с моими любимыми шведами. Да, что ни говори, а ничего лучше нашей шведской семьи пока ещё никто не придумал.
3. Наконец-то выпила по поводу.
4. ВСТРЕТИЛАСЬ С ИЛЬДАРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Побывала на "дне открытых дветей в сумасшедшем доме" и поняла, что лучше один раз увидеть Зилант, чем сто раз о нём услышать.
6. Реконструкция рулит, жжОт и всё такое. От одного слова "ролевик" меня уже тошнит.
7. Узнала, где находится Казань и что там, оказывается, есть метро (хоть на нём и не довелось кататься).

Кто может, выложите пару фоток с Зиланта, а то мне неймётся.
Сон в спортзале - самый здоровый, особенно если фоном является топот ног, а над головой накануне лучного турнира летят толчковские стрелы. :cool:

Отредактировано Воевода (2006-11-09 14:51:09)

0

9

Andreas Waldemarsson написал(а):

А приехавшим - гарантирую шнапс при личной встрече. Небесный Бабруйск ведёт нас по жизни!!!
Ульф, загляни в Шведские песни, там есть "Проводи меня".

Андреас, спасибо огромное!

0

10

хм помню пел Священная воина. хотя слов я и сеичас не знаю.. чудо одним словом

0

11

Зашла на сайт Зиланта. Там уже много фоток. Кому не лень там рыскать, найдите наш торговый стол.
Ссыль: http://konvent.ru/forum/viewtopic.php?t=3301 (На форуме выложена куча ссылок на фотки.)

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Зиланкони 2006 - свидетельства очевидцев...