Праздники Швеции---------------- Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Rambler's Top100 Участник Академического Регистра исторической реконструкции.

Ландстинг Унии Святого Олафа

Объявление

Форум и сайт переводиться на новый адрес http://landsthing.ucoz.ru/forum/ регистрацию придется проходить повторно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Зиланткон 2006 - по полочкам.


Зиланткон 2006 - по полочкам.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Будешь стебаться - я тебе подпись поменяю :mad:

0

62

берцы, берцы...кого же вы там бить собираетесь? вы что секта гопников? а не реконструкторы?

Отредактировано хель (2006-10-22 22:31:54)

0

63

хель написал(а):

берцы, берцы...кого же вы там бить собираетесь? вы что секта гопников? а не реконструкторы?

НЕ, просто жалко на Зиланте в антуражке нормальной бегать. Я тоже в берцах буду. Наш бронепоезд стоит на запасном пути, он не для этого случая. Я еду отдыхать от реконструкции.

0

64

Барон! Так что там с билетами-то у вас?

0

65

Да,  очень давно мечтал основать свою секту :lol: Впрочем, местная гопота иногда позволяет себе некорректные высказывания, а милиция не всегда бывает рядом...

0

66

Андрей! А почему бы и нет! Будет у нас секта св.Олафа. Наделаем чёток из перца, сошьём синие худы с жёлтой подкладкой и будем по воскресеньям ходить по городу и зачитывать фрагменты нашей Унии. А что? Зато бесплатная реклама объединения.

0

67

Меня более занимает другое. Почему поезда ходят по жопному расписанию? Почему на работе в тебе особо нуждаются именно тогда, когда тебе надо куда-то уехать? По-моему, оба этих вопроса настолько философски и риторичны, что я уже даже не надеюсь получить на них ответ хоть когда-нибудь в этой жизни. :dance:

0

68

Билеты взяты. Если расписание поездов не изменили, будем в Казани 3 ноября к полуночи. Если зменили в лучшую сторону - будем раньше - часов в в пять вечера.
Я сделал все что мог. 2,5 тысячи ролевиков из Москвы и области раскупили все билеты нахрен. Даже купе по 1800 руб.

0

69

Толчков на мыло! Зилант шведам! :rtfm:  :help:

0

70

УРА, барон! 4-го отметим!!!

0

71

Воевода написал(а):

во избежания такого, молиться надо и чаще зачитывать фрагменты нашей Унии! ;)

0

72

я на Зилант не еду :( , финны ждут меня на своей родине , млин опять не попробую шнапса ижевского... :(

Отредактировано хель (2006-10-27 09:06:51)

0

73

хель написал(а):

я на Зилант не еду  , финны ждут меня на своей родине , млин опять не попробую шнапса ижевского...

Хельга!!!! привези сидра!!! Черничного!!!! И пива с мьёльниром ("Торс Ол" кажется) тоже! впрочем я и от "Карху" не откажусь. И если будет, Безалкогольного сидра баклажку прихвати, надо! А то к дню рождения моему ничего приличного нет.

0

74

У Вас есть Андрэс, он что не приличный ?   :)
Карху отстой, Барон!  , а вот сидр шведский посмотрю.

0

75

хель написал(а):

У Вас есть Андрэс, он что не приличный ?

И как ты себе это представляешь? Как я Андреаса на дне рождения к столу подам????

0

76

Хель, пользуетесь тем, что не показываетесь мне на глаза и посему несёте всякую чушь? М-да, действительно финнов не стоит считать достойными людьми.
Далее, барон, если не передумали участвовать в семинаре, то 2-3 человека мы вам предоставим(в разных комплектах). А когда вы заявили мероприятие?
Закончил фильтрацию. Шведы, МОЛИТЕСЬ!

0

77

а что интересно было посмотреть!!! как прям гейшу суши покрывают!:), я имела в ввиду, того чтобы ты у Андрэса спирт. напитки к своему др заказал, а то финны ты сам погнимаешь не особо сильны в пивоваренном деле, а сидра, много не увезу, я ведь девушка хрупкая:(

0

78

Андрэс, чушь нести  имеет  право каждый  член щведской семьи!

0

79

Мероприятие 4 числа днем.
Есть серьезный вопрос - вы сможете забить для нас место в школе?(нас будет 6 человек вместе с Воеводой, фрекен Юля к сожалению не едет)

0

80

Не факт, но постараемся. В крайнем случае, попросимся в ту школу, куда будут заселять последними. Ну и созвонимся...
Юля не едет :O ? А КОГО ЖЕ Я БУДУ ДОСТАВАТЬ?!!!

0


Вы здесь » Ландстинг Унии Святого Олафа » Ратуша » Зиланткон 2006 - по полочкам.